Блог средней школы № 14

Все о жизни школы, учителей и учеников

Категории

Реклама

    Ссылки

      Архив

      Мета

      Школьные олимпиады

      Завершился школьный этап олимпиад. Ученики активно приняли в них участие. Результаты олимпиад можно увидеть, скачав файл

      На основании договора о сотрудничестве в образовательной деятельности и в области информационного обмена, заключенного между Управлением образования Администрации г.Новочеркасска и «Южно-Российским государственным техническим университетом (НПИ)», в соответствии с планом мероприятий методического кабинета Управления образования по развитию творческого потенциала педагогов в 2012-2013 учебном году педагоги и обучающиеся школы приняли активное участие в семинарах и предметных олимпиадах с 04.02.2013г. по 08.02.2013г. Победителем по информатике стал ученик 10-А класса Крючков Александр, победителем по математике стала ученица 11-А класса Кузьменко Алиса. В конкурсе электронных презентаций приняли участие обучающиеся 10-В класса. Победителями стали Бражников Алексей и Падалко Алексей. Они подготовили и защитили презентацию на тему: «Духовно-нравственные и религиозные основы культуры Донских казаков».

      Предмет

      Класс

      Место

      Ф.И. ученика

      Ф.И.О. учителя

      Литература

      10-Б

      Призер Тараруева Анастасия Харченко И.О.

      11-А

      Призер Базыкина Екатерина Рябчук Т.Н.
      Английский язык

      10-Б

      Победитель

      Семкина Валерия Тарасенко Н.Б.

      10-А

      Призер Дерлугян Маргарита Тарасенко Н.Б.

      11-Б

      Призер Бекетова Дарья Бекетова М.С.

      11-А

      Победитель

      Солянкина Юлия Тарасенко Н.Б.

      11-А

      Призер Дмитрова Алена Тарасенко Н.Б.
      Математика

      10-А

      Призер Крючков Александр Лут В.А.
      Информатика

      10-А

      Победитель

      Крючков Александр Костылева Е.А.
      История

      9-Б

      Призер Гапанюк Родион Бондаренко И.В.

      10-Б

      Призер Осадчий Артем Бандовкина Г.В.
      Физика

      8-А

      Призер Нефедов Александр Кузнецова Т.П.
      Химия

      9-А

      Призер Шишка Никита Малышева Л.А.

      10-А

      Победитель

      Крючков Александр Малышева Л.А.

      11-Б

      Призер Липартиани Тинатин Малышева Л.А.
      География

      9-А

      Победитель

      Шишка Никита Пятницына Р.С.
      Экономика

      11-А

      Призер Солянкина Юлия Бабкова Н.Н.
      Право

      11-А

      Призер Солянкина Юлия Бандовкина Г.В.

      9-Б

      Призер Гапанюк Родион Бондаренко И.В.
      Астрономия

      10-А

      Победитель

      Крючков Александр Демихова Е.М.

      • Comments Off on Результаты муниципального тура предметных олимпиад
      • Категория: олимпиады

      r>

      Предмет

      Класс

      Место

      Ф.И. ученика

      Ф.И.О. учителя

      Русский язык

      9-А

      I

      Георгица Андрей Харченко И.О.

      9-А

      II

      Канторович Яна Харченко И.О.

      9-В

      III

      Семкина Валерия Харченко И.О.

      10-А

      I

      Акименко Диана Рябчук Т.Н.

      10-А

      II

      Мельникова Виктория Рябчук Т.Н.

      10-А

      III

      Липартиани Тинатин Рябчук Т.Н.

      11-А

      I

      Бергер Анна Яицкая Л.А.

      11-А

      II

      Герасименко Алексей Шарипова Л.В.

      11-Б

      III

      Коренева Ольга Шарипова Л.В.
      Литература

      9-В

      I

      Батыщева Екатерина Харченко И.О.

      9-В

      II

      Крючков Александр Харченко И.О.

      9-В

      III

      Ляшенко Анна Харченко И.О.

      10-Б

      I

      Базыкина Екатерина Рябчук Т.Н.

      10-Б

      II

      Зотьев Максим Рябчук Т.Н.

      10-Б

      III

      Бекетова Дарья Рябчук Т.Н.

      11-А

      I

      Бергер Анна Яицкая Л.А.

      11-В

      II

      Коренева Ольга Шарипова Л.В.

      11-В

      III

      Герасименко Алексей Шарипова Л.В.
      Английский язык

      9-Б

      I

      Ворошилова Анна Шершикова А.Г.

      9-В

      I

      Семкина Валерия Бекетова И.С.

      9-А

      II

      Канторович Яна Димитрова И.С.

      9-А

      III

      Артемьева Дарья Шершикова А.Г.

      10-А

      I

      Солянкина Юлия Тарасенко Н.Б.

      10-А

      II

      Сунько Кристина Тарасенко Н.Б.

      10-А

      III

      Дмитрова Алена Тарасенко Н.Б.

      10-Б

      I

      Пятерко Игорь Бекетова М.С.

      10-Б

      II

      Акопян Артур Бекетова М.С.

      10-Б

      III

      Абатнин Алексей Бекетова М.С.

      11-А

      I

      Балковая Валентина Тарасенко Н.Б.

      11-А

      II

      Бабаев Азиз Тарасенко Н.Б.

      11-А

      III

      Губанова Ольга Тарасенко Н.Б.

      11-А

      I

      Бергер Анна Миллер А.М.

      11-А

      I

      Крючкова Виктория Миллер А.М.

      11-А

      II

      Пушкарева Виктория Миллер А.М.

      11-А

      III

      Кравчик Даниил Миллер А.М.
      Математика

      8-Б

      I

      Гапанюк Роман Плешакова И.А.

      8-Б

      II

      Заерко Михаил Плешакова И.А.

      9-А

      I

      Крючков Александр Лут в.А.

      9-А

      II

      Георгица Андрей Лут В.А.

      10-А

      I

      Дмитрова Алена Лут В.А.

      10-А

      II

      Солянкина Юлия Лут В.А.

      11-А

      I

      Аммаев Саид Безъязычная О.В.

      11-А

      II

      Бергер Анна Безъязычная О.В.
      Информатика

      9-А

      I

      Крючков Александр Костылева Е.А.

      11-А

      I

      Симоненко Михаил Велигура Т.И.

      11-А

      II

      Аммаев Саид Костылева Е.А.

      11-А

      III

      Бергер Анна Велигура Т.И.

      История Отечества

      9-В

      I

      Осадчий Артем Сыч С.Н.

      9-А

      II

      Крючков Александр Сыч С.Н.

      9-А

      III

      Георгица Андрей Сыч С.Н.

      9-Б

      III

      Пятницын Александр Сыч С.Н.

      10-Б

      I

      Кравцов Илья Сыч С.Н.

      10-Б

      II

      Алимов александр Сыч С.Н.

      10-А

      II

      Солянкина Юлия Сыч С.Н.

      10-Б

      III

      Бублик Нина Сыч С.Н.

      11-А

      I

      Шипетина Инна Бандовкина Г.В.

      11-А

      I

      Гутыря Дмитрий Бандовкина Г.В.

      11-А

      II

      Кравчик Даниил Бандовкина Г.В.
      Обществознание

      9-В

      I

      Осадчий Артем Сыч С.Н.

      9-В

      II

      Крючков Александр Сыч С.Н.

      9-А

      III

      Падалко Алексей Сыч С.Н.

      10-А

      I

      Солянкина Юлия Сыч С.Н.

      10-Б

      II

      Кравцов Илья Сыч С.Н.

      10-Б

      III

      Алимов Александр Сыч С.Н.

      10-Б

      III

      Абатнин Алексей Сыч С.Н.

      11-Б

      I

      Рудакова Юлия Бандовкина Г.В.

      11-А

      I

      Гутыря Дмитрий Бандовкина Г.В.

      11-А

      II

      Кравчик Даниил Бандовкина Г.В.

      11-А

      II

      Белохонова Алина Бандовкина Г.В.

      Физика

      9-А

      I

      Крючков александр Лапеева Е.М.

      9-А

      II

      Локтионов Александр Лапеева Е.М.

      9-Б

      III

      Ворошилова Александра Лапеева Е.М.
            9-В

      III

      Данченко Александр Лапеева Е.М.
            9-Б

      III

      Кремененко Анна Лапеева Е.М.
          10-Б

      I

      Абатнин алексей Габова Л.С.
          10-Б

      II

      Акопян артур Габова Л.С.
          10-Б

      III

      Гилев Александр Габова Л.С.
          10-Б

      III

      Кравцов Илья Габова Л.С.
          11-А

      I

      Бергер Анна Лапеева Е.М.
          11-А

      II

      Назаров Леонид Лапеева Е.М.
          11-А

      III

      Аммаев Саид Лапеева Е.М.

      Химия

      9-А

      I

      Крючков Александр Малышева Л.А.

      9-А

      II

      Жорова Олеся Малышева Л.А.

      9-Б

      III

      Антонова Анастасия Малышева Л.А.

      10-Б

      I

      Липартиани Тинатин Малышева Л.А.

      10-Б

      II

      Абатнин Алексей Малышева Л.А.

      10-Б

      II

      Пятерко Игорь Малышева Л.А.

      10-Б

      III

      Сачко Мария Малышева Л.А.

      11-А

      I

      Бергер Анна Малышева Л.А.

      11-А

      II

      Аммаев Саид Малышева Л.А.

      11-А

      III

      Харитонова Карина Малышева Л.А.

      Биология

      9-А

      I

      Крючков александр Коновалова Н.Ф.

      9-А

      II

      Георгица Андрей Коновалова Н.Ф.

      9-Б

      II

      Бондарева Анастасия Коновалова Н.Ф.

      9-Б

      II

      Ворошилова Александра Коновалова Н.Ф.

      9-Б

      III

      Антонова Анастасия Коновалова Н.Ф.

      10-Б

      I

      Акименко Диана Запорожец Н.В.

      10-Б

      I

      Чернобрывцева Анна Запорожец Н.В.

      10-А

      II

      Бублик Нина Запорожец Н.В.

      10-Б

      II

      Липартиани Тинатин Запорожец Н.В.

      10-Б

      III

      Абатнин Алексей Запорожец Н.В.

      10-А

      III

      Роготовских Людмила Запорожец Н.В.

      10-А

      III

      Пономаренко Лера Запорожец Н.В.

      11-В

      I

      Герасименко Вера Запорожец Н.В.

      11-А

      I

      Харитонова Карина Запорожец Н.В.

      11-В

      II

      Коптева Алена Запорожец Н.В.

      11-В

      II

      Локтионова Анастасия Запорожец Н.В.

      11-В

      III

      Сулеймановыа Патимат Запорожец Н.В.

      География

      7-А

      I

      Коваленко Кристина Сирота О.В.

      7-В

      II

      Антипова Наталья Сирота О.В.

      7-В

      III

      Хучуа Наталья Сирота О.В.

      8-В

      I

      Недикова Татьяна Пятницына Р.С.

      8-А

      II

      Житков Владимир Пятницына Р.С.

      8-А

      III

      Дилбарян Артур Пятницына Р.С.

      9-Б

      I

      Ворошилова Александра Сирота О.В.

      9-Б

      II

      Антонова Анастасия Сирота О.В.

      9-А

      II

      Крючков Александр Сирота О.В.

      9-В

      II

      Маскальчук Светлана Сирота О.В.

      9-Б

      II

      Благодарева Анастасия Сирота О.В.

      9-В

      II

      Багменова Наталья Сирота О.В.

      9-В

      III

      Ткаченко Виктория Сирота О.В.

      10-А

      I

      Солянкина Юлия Сирота О.В.

      10-Б

      I

      Бублик Нина Сирота О.В.

      11-А

      I

      Шипетина Инна Сирота О.В.

      11-А

      II

      Степанова Юлия Сирота О.В.

      11-А

      III

      Балковая Валентина Сирота О.В.
      Экономика

      10-А

      I

      Солянкина Юлия Бабкова Н.Н.

      10-А

      II

      Юзбашян Оксана Бабкова Н.Н.
      Технология

      8-А

      I

      Шакарян Эльвира Иванова О.Б.

      8-Б

      II

      Шевченко Мария Иванова О.Б.
      Физическая культура

      10-А

      I

      Акопян Артур Михайличенко А.Г.

      8-В

      I

      Сипова Эвелина Михайличенко А.Г.

      9-В

      III

      Демидовец А Селяник А.М.

      10-Б

      II

      Солянкина Юлия Зиновкина В.В.

      11-В

      I

      Коптева Алена Зиновкина В.В.

      11-А

      I

      Аммаев Саид Селяник А.М.

      11-А

      III

      Степанова Юлия Зиновкина В.В.
      ОБЖ

      10-Б

      I

      Абатнин Алексей Селяник А.М.

      10-Б

      I

      Кравцов Илья Селяник А.М.

      11-А

      I

      Шаля Артем Селяник А.М.

      11-А

      II

      Субботин Игнат Селяник А.М.

      11-А

      III

      Симоненко Михаил Селяник А.М.
      МХК

      11-А

      I

      Харитонова Карина Морочко В.С.
      Экология

      11-А

      I

      Харитонова Карина Запорожец Н.В.

      10-Б

      I

      Акименко Диана Запорожец Н.В.
      Астрономия

      9-А

      I

      Крючков Александр Лапеева Е.М.
      zp8497586rq

      • Comments Off on Итоги городских олимпиад 2012 год
      • Категория: олимпиады