Блог средней школы № 14

Все о жизни школы, учителей и учеников

Категории

Реклама

Ссылки

Архив

Мета

cat furniture plans

r>

Предмет

Класс

Место

Ф.И. ученика

Ф.И.О. учителя

Русский язык

9-А

I

Георгица Андрей Харченко И.О.

9-А

II

Канторович Яна Харченко И.О.

9-В

III

Семкина Валерия Харченко И.О.

10-А

I

Акименко Диана Рябчук Т.Н.

10-А

II

Мельникова Виктория Рябчук Т.Н.

10-А

III

Липартиани Тинатин Рябчук Т.Н.

11-А

I

Бергер Анна Яицкая Л.А.

11-А

II

Герасименко Алексей Шарипова Л.В.

11-Б

III

Коренева Ольга Шарипова Л.В.
Литература

9-В

I

Батыщева Екатерина Харченко И.О.

9-В

II

Крючков Александр Харченко И.О.

9-В

III

Ляшенко Анна Харченко И.О.

10-Б

I

Базыкина Екатерина Рябчук Т.Н.

10-Б

II

Зотьев Максим Рябчук Т.Н.

10-Б

III

Бекетова Дарья Рябчук Т.Н.

11-А

I

Бергер Анна Яицкая Л.А.

11-В

II

Коренева Ольга Шарипова Л.В.

11-В

III

Герасименко Алексей Шарипова Л.В.
Английский язык

9-Б

I

Ворошилова Анна Шершикова А.Г.

9-В

I

Семкина Валерия Бекетова И.С.

9-А

II

Канторович Яна Димитрова И.С.

9-А

III

Артемьева Дарья Шершикова А.Г.

10-А

I

Солянкина Юлия Тарасенко Н.Б.

10-А

II

Сунько Кристина Тарасенко Н.Б.

10-А

III

Дмитрова Алена Тарасенко Н.Б.

10-Б

I

Пятерко Игорь Бекетова М.С.

10-Б

II

Акопян Артур Бекетова М.С.

10-Б

III

Абатнин Алексей Бекетова М.С.

11-А

I

Балковая Валентина Тарасенко Н.Б.

11-А

II

Бабаев Азиз Тарасенко Н.Б.

11-А

III

Губанова Ольга Тарасенко Н.Б.

11-А

I

Бергер Анна Миллер А.М.

11-А

I

Крючкова Виктория Миллер А.М.

11-А

II

Пушкарева Виктория Миллер А.М.

11-А

III

Кравчик Даниил Миллер А.М.
Математика

8-Б

I

Гапанюк Роман Плешакова И.А.

8-Б

II

Заерко Михаил Плешакова И.А.

9-А

I

Крючков Александр Лут в.А.

9-А

II

Георгица Андрей Лут В.А.

10-А

I

Дмитрова Алена Лут В.А.

10-А

II

Солянкина Юлия Лут В.А.

11-А

I

Аммаев Саид Безъязычная О.В.

11-А

II

Бергер Анна Безъязычная О.В.
Информатика

9-А

I

Крючков Александр Костылева Е.А.

11-А

I

Симоненко Михаил Велигура Т.И.

11-А

II

Аммаев Саид Костылева Е.А.

11-А

III

Бергер Анна Велигура Т.И.

История Отечества

9-В

I

Осадчий Артем Сыч С.Н.

9-А

II

Крючков Александр Сыч С.Н.

9-А

III

Георгица Андрей Сыч С.Н.

9-Б

III

Пятницын Александр Сыч С.Н.

10-Б

I

Кравцов Илья Сыч С.Н.

10-Б

II

Алимов александр Сыч С.Н.

10-А

II

Солянкина Юлия Сыч С.Н.

10-Б

III

Бублик Нина Сыч С.Н.

11-А

I

Шипетина Инна Бандовкина Г.В.

11-А

I

Гутыря Дмитрий Бандовкина Г.В.

11-А

II

Кравчик Даниил Бандовкина Г.В.
Обществознание

9-В

I

Осадчий Артем Сыч С.Н.

9-В

II

Крючков Александр Сыч С.Н.

9-А

III

Падалко Алексей Сыч С.Н.

10-А

I

Солянкина Юлия Сыч С.Н.

10-Б

II

Кравцов Илья Сыч С.Н.

10-Б

III

Алимов Александр Сыч С.Н.

10-Б

III

Абатнин Алексей Сыч С.Н.

11-Б

I

Рудакова Юлия Бандовкина Г.В.

11-А

I

Гутыря Дмитрий Бандовкина Г.В.

11-А

II

Кравчик Даниил Бандовкина Г.В.

11-А

II

Белохонова Алина Бандовкина Г.В.

Физика

9-А

I

Крючков александр Лапеева Е.М.

9-А

II

Локтионов Александр Лапеева Е.М.

9-Б

III

Ворошилова Александра Лапеева Е.М.
      9-В

III

Данченко Александр Лапеева Е.М.
      9-Б

III

Кремененко Анна Лапеева Е.М.
    10-Б

I

Абатнин алексей Габова Л.С.
    10-Б

II

Акопян артур Габова Л.С.
    10-Б

III

Гилев Александр Габова Л.С.
    10-Б

III

Кравцов Илья Габова Л.С.
    11-А

I

Бергер Анна Лапеева Е.М.
    11-А

II

Назаров Леонид Лапеева Е.М.
    11-А

III

Аммаев Саид Лапеева Е.М.

Химия

9-А

I

Крючков Александр Малышева Л.А.

9-А

II

Жорова Олеся Малышева Л.А.

9-Б

III

Антонова Анастасия Малышева Л.А.

10-Б

I

Липартиани Тинатин Малышева Л.А.

10-Б

II

Абатнин Алексей Малышева Л.А.

10-Б

II

Пятерко Игорь Малышева Л.А.

10-Б

III

Сачко Мария Малышева Л.А.

11-А

I

Бергер Анна Малышева Л.А.

11-А

II

Аммаев Саид Малышева Л.А.

11-А

III

Харитонова Карина Малышева Л.А.

Биология

9-А

I

Крючков александр Коновалова Н.Ф.

9-А

II

Георгица Андрей Коновалова Н.Ф.

9-Б

II

Бондарева Анастасия Коновалова Н.Ф.

9-Б

II

Ворошилова Александра Коновалова Н.Ф.

9-Б

III

Антонова Анастасия Коновалова Н.Ф.

10-Б

I

Акименко Диана Запорожец Н.В.

10-Б

I

Чернобрывцева Анна Запорожец Н.В.

10-А

II

Бублик Нина Запорожец Н.В.

10-Б

II

Липартиани Тинатин Запорожец Н.В.

10-Б

III

Абатнин Алексей Запорожец Н.В.

10-А

III

Роготовских Людмила Запорожец Н.В.

10-А

III

Пономаренко Лера Запорожец Н.В.

11-В

I

Герасименко Вера Запорожец Н.В.

11-А

I

Харитонова Карина Запорожец Н.В.

11-В

II

Коптева Алена Запорожец Н.В.

11-В

II

Локтионова Анастасия Запорожец Н.В.

11-В

III

Сулеймановыа Патимат Запорожец Н.В.

География

7-А

I

Коваленко Кристина Сирота О.В.

7-В

II

Антипова Наталья Сирота О.В.

7-В

III

Хучуа Наталья Сирота О.В.

8-В

I

Недикова Татьяна Пятницына Р.С.

8-А

II

Житков Владимир Пятницына Р.С.

8-А

III

Дилбарян Артур Пятницына Р.С.

9-Б

I

Ворошилова Александра Сирота О.В.

9-Б

II

Антонова Анастасия Сирота О.В.

9-А

II

Крючков Александр Сирота О.В.

9-В

II

Маскальчук Светлана Сирота О.В.

9-Б

II

Благодарева Анастасия Сирота О.В.

9-В

II

Багменова Наталья Сирота О.В.

9-В

III

Ткаченко Виктория Сирота О.В.

10-А

I

Солянкина Юлия Сирота О.В.

10-Б

I

Бублик Нина Сирота О.В.

11-А

I

Шипетина Инна Сирота О.В.

11-А

II

Степанова Юлия Сирота О.В.

11-А

III

Балковая Валентина Сирота О.В.
Экономика

10-А

I

Солянкина Юлия Бабкова Н.Н.

10-А

II

Юзбашян Оксана Бабкова Н.Н.
Технология

8-А

I

Шакарян Эльвира Иванова О.Б.

8-Б

II

Шевченко Мария Иванова О.Б.
Физическая культура

10-А

I

Акопян Артур Михайличенко А.Г.

8-В

I

Сипова Эвелина Михайличенко А.Г.

9-В

III

Демидовец А Селяник А.М.

10-Б

II

Солянкина Юлия Зиновкина В.В.

11-В

I

Коптева Алена Зиновкина В.В.

11-А

I

Аммаев Саид Селяник А.М.

11-А

III

Степанова Юлия Зиновкина В.В.
ОБЖ

10-Б

I

Абатнин Алексей Селяник А.М.

10-Б

I

Кравцов Илья Селяник А.М.

11-А

I

Шаля Артем Селяник А.М.

11-А

II

Субботин Игнат Селяник А.М.

11-А

III

Симоненко Михаил Селяник А.М.
МХК

11-А

I

Харитонова Карина Морочко В.С.
Экология

11-А

I

Харитонова Карина Запорожец Н.В.

10-Б

I

Акименко Диана Запорожец Н.В.
Астрономия

9-А

I

Крючков Александр Лапеева Е.М.
zp8497586rq

  • Comments Off on Итоги городских олимпиад 2012 год
  • Категория: олимпиады
  • 11 мая 2012 года провели пресс-конференцию и спортивный праздник в рамках областной физкультурно-спортивной акции «Спорт – Детям!»

    Алексей Дудченко  и его партнер Константин Пилипчук только что вернулись из Америки с золотыми медалями по результатам личного зачета. Акробаты не раз становились победителями и призерами соревнований европейского и международного уровня. Однако личную победу такого масштаба они одержали в первый раз.

    На встрече с ребятами из нашей школы присутствовал Алексей Дудченко. Он   рассказал, что путь к успеху лежал через многочисленные тренировки.

    После пресс-конференции в спортивном зале школы состоялся спортивный праздник, где все участники с большим азартом и воодушевлением  состязались в силе, ловкости и быстроте.

    Команды были награждены кубками, а каждый участник получил из рук чемпиона мира грамоту и медаль.

    Ура!

  • Comments Off on Спортивный студенческий союз «БУРЕВЕСТНИК»
  • Категория: Новости, школьные дела